Всю ночь рождались, и нифига)))))))))
Схватки были, интервал был. Бессонница. Боль в пояснице. Давление на промежность и даже неведомые до этого прострелы!!!! Все как положено, правда малышка буянила.
Потом я отрубилась и все прошло!!! 
Хорошо, что мужа не разбудила.
Теперь тишина и вообще нет ощущения беременности) Пузо стало ниже (на чуть-чуть) и не мешает вааааще)))))))))))
Может еще полгода поносить!? Как раз капремонт закончится!
Уже даже перестала обращать на это какое то внимание!Вот сегодня ночью,например,было то же самое
все болело ныло ,уснула проснулась все прошло ..к следующему вечеру родила..так что скоро совсем скоро ..обнимите и поцелуете свое сокровище

