Войти

39 и 3. Никак пока)))

Рита
..., 12 лет 6 месяцев Ханты-Мансийск

У меня тоже сегодня тянет живот и поясницу, на ктг показало схватку1, неужели уже совсем близко час Х))))) 

0
13.11.2013

У меня вот разболелся, как при месячных, фиг знает, что такое!!!

0
13.11.2013
Рита
..., 12 лет 6 месяцев Ханты-Мансийск

Наверно это оно самое))))

0
13.11.2013

Да фиг знает))) Я хотела сегодня родить, число красивое. Но не успею, наверное уже)))) Схваток нетюю)))

0
13.11.2013
Рита
..., 12 лет 6 месяцев Ханты-Мансийск

Ну надо было тогда ложиться в больничку там бы тебя разродили)))

0
13.11.2013

Не, домой бы отправили)) У нас таким не занимаются. У меня по УЗИ срок на 25-е только. Если не рожу, еще неделю дадут, а там и разродят. Но я надеюсь, что на днях рожу!!! =)))

0
13.11.2013
Рита
..., 12 лет 6 месяцев Ханты-Мансийск
Ожидание утомительно))))
0
13.11.2013
Сабина
Глеб, 15 летБорис, 12 лет 7 месяцев Тренто

мне кажется,я так через день рожаю Уже даже перестала обращать на это какое то внимание!Вот сегодня ночью,например,было то же самое

0
13.11.2013

У меня первый раз так явно)))))

0
13.11.2013
Сабина
Глеб, 15 летБорис, 12 лет 7 месяцев Тренто

у меня с первым ребенком вообще ни разу такого не было=)ну просто тонус периодически,а тут прям уж очень активно организм готовится=))))А самый первый раз я так "рожала" в 33 недели,по-моему=)вот тогда перепугалась!

Но в любом случае,скоро рожать!Вы вроде ремонт сделали,так что уже можно=)

0
13.11.2013

Ну, ремонт - такое дело. Но все готово для малышки - это главное!

0
13.11.2013
Галчонок
Марк, 12 лет 7 месяцев Стамбул

Тоже самое, обиделась и не обращаю внимания

0
13.11.2013
Сабина
Глеб, 15 летБорис, 12 лет 7 месяцев Тренто

ха-ха=)))

0
13.11.2013
Юлика(Mistika)
Максим, 12 лет 7 месяцевАнастасия, 6 лет 6 месяцев Белгород

у меня так за день до родов было все болело ныло ,уснула проснулась все прошло ..к следующему вечеру родила..так что скоро совсем скоро ..обнимите и поцелуете свое сокровище

0
13.11.2013

Хорошо было бы))) Еще и живот разболелся.

0
13.11.2013
Юлика(Mistika)
Максим, 12 лет 7 месяцевАнастасия, 6 лет 6 месяцев Белгород

все хорошо будет родная

0
13.11.2013


0
13.11.2013
Юлика(Mistika)
Максим, 12 лет 7 месяцевАнастасия, 6 лет 6 месяцев Белгород


0
13.11.2013
Татьяна
Булочка, 15 лет 3 месяцаКреветочка, 12 лет 7 месяцевТефтелька Сергевна, 1 год 9 месяцев Москва

я уже неделю мучаюсь( и стреляет и болит и хожу как пингвин с яйцом ( на той недельке он у меня уже 3.5кг весил)))) ему как будто вообще всё ни по чём )))) набирает вес и сидит


0
14.11.2013

Вот и я теперь пингвин. Реально вниз давит и по лобку руками бьет.

0
14.11.2013
Татьяна
Булочка, 15 лет 3 месяцаКреветочка, 12 лет 7 месяцевТефтелька Сергевна, 1 год 9 месяцев Москва

тебе  ставят когда ? мне 21-ого

0
14.11.2013

18 по месячным и 25 по узи))

0
14.11.2013
Екатерина Паукконен
Принцесса Кристина, 12 лет 6 месяцевСофа, 10 лет Санкт-Петербург

Проспала)))) 

0
13.11.2013


0
13.11.2013
Ксю
Любимый Максимка, 12 лет 7 месяцев Челябинск

Скоро все будет))) потерпите еще чуть- чуть)))

0
13.11.2013

Терпим)))))))

0
13.11.2013
Евгеша
Артемий, 14 лет 8 месяцевПолинка, 12 лет 7 месяцев Сасово
А я кажется ушла в роды, перевели в родовое ждем...схватки то емть то нет
0
13.11.2013

Ждем)))))))))))

0
13.11.2013
Галчонок
Марк, 12 лет 7 месяцев Стамбул

Точно проспала 

0
13.11.2013

Ну блин, проспала роды!!! 

0
13.11.2013
39 и 2. 39 и 4.

Похожие записи