Завтра рожу? Все может быть.
Вчера отмокала в ванне с солью и маслом)) Читала книгу.
Сустав почти не болит, могу поднимать ногу.
Тошнит, и вчера тошнило. Токсикоз, блин, третьего триместра. Хорошо, что не рвет.
ВСЮ НОЧЬ МЕРЗЛА!!! Мне было холодно!!!! Это нереально, явно, что-то не то.
Живот хватает.
С полами снова кидок. Ну что, есть дежурный вариант, посмотрим... Эх((( Валерьяночка стала поей подружкой, никогда не думала. Так хочется доделать!!!! Аррр!!!! 
У мамули Днюха, не надо сегодня рожать)))) Пусть у каждого будет свой День.
Завтра муж "запретил" рожать, на работе загруз
Посмотрим)))
Пойти поспать что-ли? Когда еще удастся?))
Пузик все ниже и ниже))))

