Войти

Желанный. Ну очень желанный ребенок!!!

Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву
это и есть счастье-когда только-только родила.лучше этого момента ничего нет).
наша родилась,тоже на живот,потом рядом же замерили и отдали.и мы 2 часа втроем были.муж всех обзванивал,детка со мной лежала.потом меня на кресле отвезли в палату,а папа с ней пришел).
потом я пила чай)))
Кать,когда выписывают,сегодня?
0
29.11.2013

Да, нас вчера (29) выписали)) Следующий раз платно буду рожать, но всем довольна осталась. Не смотря на мелкие обломы))) Главное, что не докармливали и отдали =)))))

0
30.11.2013
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву
вот как мы родили по числам-то,с одинаковым пдр-ом 18 ноября)).нам послезавтра месяц).
0
30.11.2013

Точно! Обалдеть! А нам завтра пять дней!!!

0
30.11.2013
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву


0
30.11.2013

Счастье, это оно!
Молодцы!  

С 6ью часами как-то жёстко, да, мне тоже 2 велели (до этого тоже час латали). На живот выкладывали, но вцепилась она в грудь не ртом, а рукой)) Потом уж запеленали и спросили - уносить или оставить? Конечно, оставить. И тут уж она присосалась, лёжа рядом на каталке в коридоре 2 часа (остальные девочки в коридоре, кстати, отказались, я была единственная с ребзей, было на каталке неудобно вдвоём лежать, конечно, страшно, чтоб не уронить её никуда, и всё затекало, но какой же кайф!)

0
29.11.2013

Нее, у нас не дают. Я просила)))))))))

0
30.11.2013
Катя
Минск

Кать, ты молодец! Так быстро на ноги встала, и дочь с таким весом хорошим родила) Всего вам с Ангелиной самого-самого хорошего! Скорейшей  выписки

0
28.11.2013

Пасиб!!! Уже дома сутки) У меня такая легкость была, когда я по коридору шла. По-ощущениям летела)))))) Вес уменьшился и кровь, видать, лилась))))))) 

0
30.11.2013
Мила
Алиса, 12 лет 7 месяцев Уфа

Лежать 6 ч!Ну они загнули))нам 2ч говорили.Жаль что на живот не положили и потом полежать вместе не дали.Ссадины кстати как?

0
28.11.2013

Ссадины нормально. Сидеть бывает неприятно, но не всегда. 

В этом плане жаль, что не положили. Но из-за этого не переживаю. Как есть, так есть) Мы уже потом наобнимались и нацеловались за эти несколько часов. Наверстали.

0
30.11.2013
Рита
..., 12 лет 6 месяцев Ханты-Мансийск

Ох кайф))) счастье))) поздравляю))

0
28.11.2013

Скоро и ты присоединишься!!!!!! =)))

0
30.11.2013
Рита
..., 12 лет 6 месяцев Ханты-Мансийск

))))))) не верится!!!! очень хочется!

0
30.11.2013

Ой, как понимаю!!!

0
30.11.2013
Blakitka
Алиса, 12 лет 5 месяцев Минск

Как вам здорово, поздравляю, и будьте здоровы-здоровы!

0
28.11.2013

Спасибо!!!!!! 

0
30.11.2013
Взгляд на роды. Роды в ПДР.

Похожие записи