Ползала у них по сайту. Обнаружила, что на сайте не указан состав, а мне интересно было посмотреть. Пишу им:
- Почему на сайте не указан состав каш? Состав пюре для детского питания? Это очень важная информация, а я не могу ее найти на сайте.
ОТВЕТ УБИЛ!!!!!!!
- Добрый день, Екатерина!
Состав детских каш ТМ "Беллакт" и пюре, указан на внешней упаковке продукта.Девочки, это ГЕНИАЛЬНО!!!!! Вы представляете??? Состав указан на продукте!!! Серьезно??? Я не могу!!!!!!!!!!!!!!
Вот что ответить? Спасибо, Кэп...
Я им про Фому, а они мне про Ерему... Нет слов.
ПРОДОЛЖЕНИЕ.
- Я понимаю, что на упаковке есть состав, но почему его нет на сайте!!?? У всех производителей есть состав, а у вас нет.
Хочется, чтобы ваш сайт был также удобен для пользователя.
- Уважаемая Екатерина!
Данную информацию на сайте мы не размещаем, если вас интересует состав определенных продуктов, напишите что именно и я вам вышлю.
Ахаха)) Ну спасибо))) Кэп) Они не размещают инфу на сайте! А чего ж я пишу-то??? Ахаха))) Зато хоть предложили выслать, и то хорошо)) Конспирация, однако!
Ты молодец, настойчивая! Я тоже искала у них состав и не нашла, но мне в голову не пришло им написать 