Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Минск

Пять с половиной.

Мама девочки (12 лет) Рига
Лане массаж делали с оливковым стерильным маслом (массажистка, сама я делаю лёгкий вариант без ничего). 
бусинка такая маленькая, симпатяжечка! :) тоже хочу такую игрушку. вообще, я люблю игрушки покупать, но на деле оказывается, что лучшие игрушки вовсе не игрушки :)) 
слушай, с таким маленьким весом одеваешь ей такие большие подгузники? Я Лане ещё тройку одеваю и они как раз — они же до 9 кг. я не люблю, когда висят сильно между ножек. 
0
11.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Одеваю))) Хотя одно время покупала памперсную тройку, но потом перестала. Эти не текут, ножки охватывают хорошо, я и не заморачиваюсь)
0
11.05.2014
Мама девочки (12 лет) Рига
так они может и текут, т.к. большие очень. 
у нас 3 не текут. только если объём за 3 дня :)))) 
0
11.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Ахаха))) Не, они бывают текут, если большие или маленькие)

0
11.05.2014
Мама девочки (12 лет) Рига
тебе смешно, а мы потом всей семьёй мылись. разве что кошак не пострадал — быстро бегает. :))))
0
11.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Ой, моя в полтора месяца меня с ног до головы уделала, когда я ей памперс меняла  big_smiles_162.gif
0
11.05.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

А я вообще без масел делаю массажики и очень даже все у нас отличненько))

0
10.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Я без масел тоже делаю, но это повседневный) Захотелось посерьезнее сделать, может сядет сама после него)
0
10.05.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Катюш,ну она сядет как организм к этому будет готов,против природы ж не попрешь даже с артиллерией масел)))

0
10.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Да я надеюсь, Надь. Не хочу ее в стул сажать, пока сама не сядет)

0
10.05.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

А у тебя стул с прямой спинкой или как наш.Если как наш,то в него можно( плюс он пристегивает )

0
10.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

У меня стул раскладывается)) Пока она в нем лежит. =)) Вроде и можно, но что-то я побаиваюсь)

0
10.05.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Ну раз так и если есть ремни,то сажай и не бойся.Главное одних их не оставлять там.Я даже когда посуду мою,держу его в стульчике рядом с собой

0
10.05.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Черновцы

умница ляля, активная такая, веселая, люблю ваши фоточки!!!

Кать, прикол, мы заказали коврик по той же ссылки, что и ты, так что у нас будут одинаковые  big_smiles_111.gif сколько я переколошматила этих ковриков и поняла, что именно этот самый лучший, и сочетание цена-качество.

Удачи вам с прикормом, ты говоришь что планировала в вс. но решила повременить, а у меня с точностью до наоборот, планировала в пн. но душа поэта не выдержала, и ввела сегодня, позже напишу пост 

Когда произнесет "мама" это просто незабываемые ощущения, я тащилась от того как он мамкал

классная игрушка у фишера, сама на нее смотрела, и не только, с покупочкой вас!!!

Ляля просто красотка!!!  super_smilies086.gif

0
10.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Коврик мне рисунком и ценой понравился) Ну и размер отличный. Я у нас искала, но они дороже в три раза, маленькие и страшные. =)

О, про прикорм ваш мне интересно))) Я почитаю с удовольствием. Я потому и решила не планировать день, как припрет, так дам, мы-то младше вас)))

А игрушка — спонтанная покупка. Я искала музыкальную в магазине, но не нашла такую, чтоб меня не раздражал звук))) Зато увидела эту. Прямо там ей показала и сомнения отпали сразу)))

Спасибо))

0
10.05.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Черновцы

я искала коврик чтобы был большим, этот именно такой, ну и конечно же рисунок и мне этот очень приглянулся  big_smiles_162.gif я смотрю у нас с тобой вкусы частенько совпадают  big_smiles_111.gif

0
10.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Ага))))  big_smiles_148.gif
0
10.05.2014
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Нур-Султан (Астана)

Клево,с покупками вас) а какая площадь у коврика? Он типа для развития и ползания?не такой же,где игрухи и зеркало висит? Где игрушки покупаете? ты в каком районе вообще живешь?)и еще вопрос-в слинге гуляете или уже неудобно?

0
10.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Коврик 1.80 на 2.0 метра) На нем ползать хорошо. Он мягкий и теплый. 

Игрушки в Гиппо чаще всего покупаем. Но позже в 21 веке (интернет-магазин) хочу центр гимнастический заказать. 

Живу в Партизанском, недалеко от м. Тракторный завод. Улица Буденного. =)

В слинге очень хорошо. Так гуляю с коляской, но иногда выручает. Летом чаще в нем будем. Наоборот, удобнее стало, ребенку понравилось)))

0
10.05.2014
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

А сколько до тебя дней идет заказ с али? Ко мне очень долго просто около двум месяцев в среднем.

0
11.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Месяц примерно, чуть больше. Мне коврик и на будущее нужен, пусть идет)))) Все равно будет мой!

0
11.05.2014
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Я тоже на него смотрела) но у нас пазлами мы с 4 месяцев на нем живем)

0
11.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Пазлы — это тоже здорово!!!
0
11.05.2014
Минск

Аля такая сладкая super_smilies094.gifА персиковое масло не пробовала?  Дети бывает забывают умелки на пару дней))) Мой вот недавно забыл что ходит, и только ползал неделю)))) 

На счет ползания абсолютно согласна, это и спинку укрепляет и стимулирует умственное развитие) 

0
10.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Персиковое густое очень, пробовала)
Ползание полезно — это да. 
0
10.05.2014
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Попробуй масло виноградных косточек оно легкое и хорошо впитывается,

0
11.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Пасиб!!!
0
11.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я тоже люблю Сирсов и они мне близки. Правда, прочитала главу про прорезывание зубов, где они рекомендуют давать ребенку замороженный леденец для облегчения неприятных ощущений, и удивилась. Леденец? Хм... В общем, для себя решила, что фильтровать надо даже книги любимых авторов)

0
10.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
О, а я у них читала про замороженый банан))) А вот сахар они не рекомендуют детям, и соль... Может особенности перевода?
0
10.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Кстати да, может быть! Я как-то про это не подумала.

0
11.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Я тоже вчера читала. Может там вообще про лед? Я так и не поняла. Еще был замороженый сок с мякотью, но тут все понятно... Не знаю.
И не боятся простудить детей)))) Я бы побоялась))))))))))))))))))))))))))))))

0
11.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Кать, прикинь, этой игрушки у нас нигде нет. Типа не выпускается больше( А мне так понравилась!
0
10.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Я случайно в гипермаркете наткнулась. Я не могу музыкальные слушать, а хотелось так. В итоге увидела эту и не могла не взять. Не музыкальная, а даже лучше! То что нужно для такого ребенка.

0
10.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
0
10.05.2014
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

балдежная).да,быстро растут).

надо б жуков купить,понравились мне))).




0
10.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Я ей в магазине их показала, она сказала, что надо брать!  big_smiles_162.gif
0
10.05.2014
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

классные жуки)).




0
10.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Реутов

У меня сынок в младенчестве тоже мусолил морковку.я дала. В иттге,кусочек все-таки отгрыз и сильно так поперхнулся. С тех пор фрукты в ниблере,овощи в виде пюре. Пока не повзрослеет. 

0
10.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Я слежу))) Сегодня сама держала. Учиться-то надо. 
0
10.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Задумалась на тему коврика. А сколько он примерно будет идти? Я бы заказала, да вот будет ли он актуален когда придет? А коврик для ванной в полосочку у меня был, да выкинула, думала не понадобится уже :(.

0
10.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Будет актуален! Я его в детской вместо ковра положу. Идти месяц примерно будет. Я долго думала, мол, долго, а потом решила, что ребенок потом на нем и постарше играть будет. В те же куклы и прочее.

0
10.05.2014
Мама девочки (12 лет) Курган

а нам помогла от запоров ряженка как оказалось)) купила вместо кефира как то и ребенок отлично прокакался на следующее утро, так что теперь сама пью каждый день ряженку :)

0
10.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
И правильно))) А я теперь просто пью)))))))))))))))
0
10.05.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

У нас на вазелиновое не высыпает))) и очень хорошо массируется,

0
11.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Нам кокосовое подошло, но все-таки стараюсь протереть. Мне кажется, что дело все в том, что поры забиваются, как ни крути, и такая реакция конкретной кожи.
0
11.05.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

эх Катюня вы такие няшные,не налюбоваться))растите и развивайтесь,вы умнички)
0
11.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Спасибо большое))
0
11.05.2014
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

А как ты связываешь массаж и прикорм?

0
10.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Она просто покрепче станет. Может сядет сама. 

0
10.05.2014
5 и 12. Напишу про прикорм, а то потом забуду)))

Похожие записи