Это чудо просто, а не каша!!!
Я в восторге, не передать словами! Консистенция чудесная, каша нежная, ароматная. В меру сладкая, а не приторная, как остальные молочные кашки. Вкусная!
Аля не так бурно разделила мой восторг, но поужинала кашей, почти не баловалась.
Купила на пробу кукурузную молочную, без фруктов. Однозначно буду брать еще!
Супер!
Жаль только ребенок каши не любит. 