Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Минск

Молочная каша "Беллакт"

Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Нур-Султан (Астана)

Когда вообще молочные вводят? Странно так,что молочные норм,а безмол-фигня. Может у и безмол.только гречка неудачная?! 

0
19.10.2014
Мама троих (26 лет, 18 лет, 12 лет) Минск

Я уже начала давать молочные потихоньку)

0
20.10.2014
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Нур-Султан (Астана)

А почему?не ест безмолочные? В молочных во всех да сахар?

0
20.10.2014
Мама троих (26 лет, 18 лет, 12 лет) Минск
Ест и безмолочные. Просто решила дать рисовую  с молоком, ел с удовольствием, но вот что странно, она совершенно не сладкая, хотя в составе сахар есть.

0
20.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Беллакт?
0
20.10.2014
Мама троих (26 лет, 18 лет, 12 лет) Минск
Нет, Хайнц купила)
0
20.10.2014
Мама девочки (12 лет) Могилев

мы безмолочные ели неделю,а потом сразу перешли на молочные

0
20.10.2014
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Нур-Султан (Астана)
а почему? в чём плюс молочных?
0
20.10.2014
Мама девочки (12 лет) Могилев

ей не понравились безмолочные...да и я сама не стала бы такую есть.Молочная имеет вкус,да и не похожа на клейстер.Безмолочные пробовали разных фирм.

0
20.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Я рис пробовала безмолочный) Гадость.

Молочные хоть сразу, но на гв месяцев в 9. Да и сахар там, он не нужен маленькому ребенку.

0
20.10.2014
Минск
Я из молочных  беллакт даю только пшенку) А все остальные мы безмолочные кушаем, правда беру разных марок.
Молочные беллакт разводятся лучше, чем безмолочные))
0
20.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Ты на смеси каши делаешь? 
0
20.10.2014
Минск
Ага. У меня все равно в запасе много банок и Андрей кушает их хорошо. Правда не дешевое это удовольствие)
0
20.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Зато полезно, и лучше, чем на молоке. И лучше, чем с сахаром. Одни плюсы!
0
20.10.2014
Минск
Только вот Андрей уже большой парень и по хорошему надо на взрослые каши переходить .Но я такая ленивая стала, прям стыдно big_smiles_162.gif
0
20.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Ну до полутора не критично, а вот дальше точно пора)))

0
21.10.2014
Мама девочки (12 лет) Могилев

мы тоже очень любим кашу Беллакт.Но многие мамы жалуются на нее,а по мне-это самая нормальная каша с адекватной ценой

0
20.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Я жаловалась на безмолочную, она нам не понравилась. А молочная прелесть!

0
20.10.2014
Мама девочки (12 лет) Могилев

нам все безмолочные не понравились.Ну как все...Те,что были в нашем магазине.А ездить по всему городу искать другие-не буду.Нету времени и желания.И вообще считаю,что надо приучать к такой еде,которую потом будет есть вся семья и ребенок. И если покупать крупу определенной фирмы Флер,Беби,Ситерры и тд....а потом снова после года  будут переводить на другую,так как всегда покупать такую не будешь,и ребенку до школы готовить отдельно тоже никто не будет.

0
20.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

У нас в семье молочные каши не едят вообще))) Так что приучать к общему столу пока неактуально. Но к году посмотрим.

0
20.10.2014
Мама девочки (12 лет) Могилев

ну рис же вы варите или гречку? и наверно они обычные,а не этакие в коробках в 3 раза дороже обычных

0
20.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Коробочные каши лучше усваиваются, я за них однозначно. Только ребенок каши не любит, к сожалению. 

Рис и гречку, конечно, варю) Не молочные только.

0
20.10.2014
Мама девочки (12 лет) Уфа
У нас ток смесь выписывают Беллакт,а так чтоб продавалось что то из этой фирмы больше нет.Никогда не видела.
0
21.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Смесь тоже хорошая, насколько я знаю. У Беллакта в принципе классная молочка, остальное мне не очень. Молочные каши оказались супер, а я даже не ожидала))))
0
21.10.2014
Мама девочки (12 лет) Уфа
у нас многие смотрят на эту фирму с выражением "фиии Беллакт, отстой же"
а все потому что смесь эту выписывают бесплатно на молочной кухне и ее тоже нет в продаже....ну или если оч хорошенько поискать.Мы ее едим..все круто,ток растворяется немного с трудом,помешивать надо.А еще кашу Умницу выписывают,вот она оч вкусная и даже лучше Хайнца и пр.
0
21.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Не все дешевое и бесплатное г)))))))))))))) И не все фирменное полезное и классное.
0
21.10.2014
Мама девочки (12 лет) Уфа
вот такой у нас менталитет
0
21.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

Это получается ты ей только вводишь молочные? Или уже давала? Интересно у нас есть такая каша

0
19.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Давала. Она не любит их))) Просто купила, чтоб была коробка на случай моей лени или Алиного расположения к каше.
У вас должна быть эта каша, насколько я знаю.
0
19.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

У меня тоже то любит, то не любит, несколько дней не могла накормить кашей, а вчера и сегодня за милую душу пошла, вот и пойми их этих малявок:) ну пока ест, пусть ест безмолочные, потом и молочную испытаем как-нибудь, я столько коробок набрала разных надо их съесть сначала все, а там уже и молочную можно вводить будет

0
19.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Вот я с тобой согласна. Пока ребенок ест обычные, пусть ест!

0
20.10.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Здорово! У тебя прямо квест-найди съедобную кашу для Али)))))

0
20.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Даааа)))) И так не только с кашей. Я сейчас рыбу ввожу, вот это точно квест!
0
20.10.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Какую рыбу даешь?

0
20.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Пробовали баночный хек, ребенка чуть не вырвало. Не стала больше давать. Хотела просто купить, замороженный, но я его не очень люблю.
Купила треску с картофелем "Бабушкино лукошко", Аля пол банки соизволила съесть, через неделю дам опять.
И семгу такую же бл купила. Тоже буду вводить. Но, скорее всего сначала куплю обычный хек все-таки. Он не такой жирный.
0
20.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Актау
А мы вчера открыли для себя кашку чудесную тоже))) Фруто няня Рисовая молочная с тыквой и персиками)) это просто что-то, пушистая такая,оранжевая,а вкуус,мммм)))
0
20.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Фрутоняня, кстати, мне безмолочные очень нравились!
0
20.10.2014
Мама двоих (12 лет, 3 года) Минск

мы тоже в восторге от Беллакт))) очень нравится гречневая с яблоком) попробуйте)

0
20.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Попробуем!
0
20.10.2014
Мама троих (26 лет, 18 лет, 12 лет) Минск

Во как...я как то Беллакт уже боюсь покупать. Надо наверно и мне попробовать купить её.

0
20.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Я тоже боялась)))))))))))))
0
20.10.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
интересно.... возьму на заметку
0
19.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Да я в приятном удивлении. Купила вообще собакам. Теперь едим на завтрак))))
0
20.10.2014
Бойкот кашам! 10.20 Про прикорм младшенького.

Похожие записи