Войти

Двадцать пять и пять =)))

Мила
Алиса, 12 лет 7 месяцев Уфа

3 раза в день!!!О_о жесть какая то!Моя Г сказала мне только 1 таблетку с день с утра и все

0
09.08.2013

Этого надо три. Витамины я не пью сейчас. Надеюсь выдержу. Еще и таз почти болеть перестал, все-таки польза очевидна, но гадость такая...

0
09.08.2013
Мила
Алиса, 12 лет 7 месяцев Уфа

Молочку ешьте и бандаж носите и все ок будет,я на работе детей таскаю,бандаж от болей в спине помог.Ну и витамины я тож не пью.

0
09.08.2013

Молочку ем, бандаж никак, ребенок такое устраивает!!!! Так что решила, что бандаж будет только после родов. Кальций помог, а так бы ходила и терпела.

0
09.08.2013
Екатерина Паукконен
Принцесса Кристина, 12 лет 6 месяцевСофа, 10 лет Санкт-Петербург
А мне в ЖК кальцемин назначили, он тоже большой, но его просто глотать как таблетку 2 р. в день (днем и вечером), жевать я бы тоже не смогла.... как-то в начале Б. пила 10 дней 3 р.в день амоксиклав(который во рту разжевывать надо), к концу подташнивало не на шутку, там тоже какой-то сладковато-мерзкий привкус был... бэээээ

читаешь стихи, какая умница.!!!! а мне всё некогда с работой этой... жду-недождусь декрета))))
0
09.08.2013

Я на ночь читаю, по чуть-чуть)))

0
09.08.2013
Дарья
Сын, 12 лет 7 месяцев Москва
у меня тоже 25 и 5. мы с вами ровесники)
0
09.08.2013

super_smilies082.gif

0
09.08.2013
25 и 2 дня 25,6

Похожие записи