Войти

25 и 2 дня

Дашута
Ксения, 17 лет 7 месяцевАртем, 14 лет 10 месяцевТолик, 12 лет 7 месяцев Ангарск

берегите себя-не перенапрягайтесь super_smilies082.gif 

а может это схватки Брекстона Хикса были?у меня последнее время они стали четче проявляться-тоже в тонус  пузик приходит.в основном ближе к ночи или уже ночью.

ощущения не очень приятные. но правда главное болей нет..


0
06.08.2013

Если бы я знала, какие эти схватки по ощущениям =))) А так вся в неведении, чувствую тонус и все. Сейчас отдыхаю, главное вес не нагнать от безделья)))) Днем нет никаких напряжений, только ночью и чаще тогда, когда малышка бесится. Вторая ночь уже такая напряжная (не подряд, а за Б)

0
06.08.2013
Дашута
Ксения, 17 лет 7 месяцевАртем, 14 лет 10 месяцевТолик, 12 лет 7 месяцев Ангарск

ну вот по ощущениям они такие и есть :) просто животик каменеет на ночь глядя..







0
06.08.2013
Тогда я немного успокоилась, если это они))))) 
0
06.08.2013
Евгения
Саша, 20 лет 1 месяцАлёна, 15 лет 8 месяцевТаня, 12 лет 7 месяцев Москва

у меня тоже неделю тренировалась матка, прямо науральные схватки были, весь день живот мягкий, а вот как спать ночью ложусь так и начинается, каменеет, потом немного отпускает и опять каменеет, страшно как то было, сразу бежала свечку с попаверином вставляла. Плацента низко в этот раз и боишься, а вдруг отслойка начнется. Хотя в прошлую беременность, тоже тренировалась матка будь здоров и даже не переживала:) Вот начала магний В6 пить, когда не забуду, вроде получше стало.

0
06.08.2013

Мне но-шпу выписали, я не забываю, хотя никогда не пью таблетки. Плацента низко тоже, я и волнуюсь.

0
06.08.2013
Ирина
Краснодар
music.gif
0
15.08.2013

big_smiles_162.gif

0
15.08.2013
24,6. Двадцать пять и пять =)))

Похожие записи