Скоро 25 недель, сегодня уезжаю в город к родителям, отрабатывать распределение.
Вчера мое пробуждение было просто адским!!! Свело ногу, да так, что я корчилась на кровати минут пять или больше. Даже мой соня-муж проснулся и стал переживать. Потом отпустило, конечно, но нога болит до сих пор. Гиня выписала кальций, пью. Еще так здорово выдернуло из сна!!!!! И обычно я носок подтягиваю к себе, сразу отпускает, а тут ничегошеньки не помогало, свело намертво...
Изжога чуток отпустила) Спина и таз тоже почти не болят. От изжоги неплохо помогают семечки, "Ренни" хватает на пять минут. Спасалась и спасаюсь молоком. Молочка - и байки, пока не вернулась боль.
Малыш моя бунтует во всю!!! Пузик ходуном, ночами не дает спать!!! Очень нас радует, наша сладкая девочка, большуха уже))))) Стала что-то высовывать, то ли ноги, то ли руки, а может коленки. Но что-то маленькое и сладкое. Попа и голова тоже прекрасно различаются.
Кстати о голове. Засунула она мне свою голову в бок, к яичнику, да так больно!!!! Что я только не делала!!!!!!! Выталкивала руками даже. Нифига! Крепко закрепилась. Кое как мне удалось уснуть, часа через два. Еще и тонус на ее пинки был, иногда, секунд по 10. Напилась но-шпы ночью, думала, рожаю, честное слово. Но все хорошо. Только живот теперь от быстрой ходьбы болеть стал. И сижу я теперь на но-шпе 3 недели. А потом столько же на Мg Б6. И гиня сказала, что с таким диагнозом (низкая плацентация) вообще никуда ехать нельзя. Сказала, если будет что-то снова беспокоить, можно прийти и оформить больничный (точнее больничку, дневной стационар) до декрета. Так воть. Но я думаю, что все будет хорошо. Малышка активная, растем мы хорошо. Просто никаких нагрузок и гуд) Устала я очень с переездом этим.
Зато в декрет мне с 9 сентября!!! А могло быть позже на неделю по первому узи, но мы договорились))))) Хорошо, когда есть хорошие врачи))))