Войти

32-я и 3. И стульчик.

Екатерина
Ярослав, 15 лет 6 месяцевДашуля, 12 лет 6 месяцев Оренбург
Красота! А с какого сайта заказывали? цена действительно подкупает!!! 
0
06.10.2013

Я в Беларуси) Так что мой сайт вам, скорее всего, не поможет. У них даже по РБ доставки нет, только по Минску. Но стул классный, мне оч нравится. Дугу с игрушками уже купили)))

0
07.10.2013
Екатерина
Ярослав, 15 лет 6 месяцевДашуля, 12 лет 6 месяцев Оренбург

Спасибо, я уже увидела , что вы из Минска и губу закатала)))) Да хороший!!!

0
07.10.2013
Александра
Полина, 15 лет 6 месяцевГерман, 14 лет 6 месяцевРомик, 12 лет 6 месяцевЗолотуличка, 8 лет 10 месяцевЖду малыша, 11 неделя Ивантеевка

У нас похожий от Чикко, тоже полли называтся)))) Не знала, что его можно разложить, надо попробовать!!!

0
19.09.2013

Этот идет с мягким вкладышем для самых маленьких, поэтому он от 0+.

0
19.09.2013

Вау! Как классно! Поздравляю с покупкой! Я такого еще не видела и не встречала! может тоже поищу и найду что-то такое!

0
18.09.2013

Я ж написала название))) Поищи. У нас от ноля вообще нет стульев, очень долго искала)

0
18.09.2013
Оля
Милана, 12 лет 6 месяцев Брест

 Покупки хороши! Поздравляю!


0
18.09.2013

Спасибо!!!

0
18.09.2013
Хвастушка. Карман на кроватку. 32 недельки ровно!!! И немного о приданом.

Похожие записи