Девочки, добрый вечер. Заразилась я букетно-конфетным делом.


Как-то заказала будущей свекрови на ДР. Всем очень понравился. Потом я решила сама попробовать для подруги сделать букетик и столкнулась с поиском материала, в цветочных магазинах выпрашивала по метру за 100-200 р.
После беготни по цветочным просидела еще вечер и ночь (до 10 утра) с букетом. Я еще решила добавить живых, вставляла их в колбочки пластмассовые. И вот что получилось.
