Вот и отправила меня начальница в декрет...Официально я в декретном отпуске с 29 декабря, думала буду работать хотя бы до начала февраля...но судьба распорядилась иначе...После нового года я заболела, неделю провалялась дома с насморком. Гинеколог хотела положить меня в роддом, чтобы капельницы с актовегином поделать, но я отказалась, согласилась только на дневной стационар! И вот сегодня после капельницы приехала на работу. а начальница сказала: иди домой и береги своего ребеночка, у нас все болеют...вдруг еще кто-нить заразит...естественно выбора у меня никакого нет, НО Я В ПОЛНОМ РАССТРОЙСТВЕ...НЕ ХОЧУ СИДЕТЬ ДОМА!!! ХОЧУ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЕЖКИ!!! А муж рад, он за нас очень сильно переживает, а я переживаю за наши финансы, живем на съемной квартире, еще весит долг за покупку земли...а я уже в декрет ушла...не то что бы я не рада что скоро уже увижусь со своим малышом, просто эта финансовая нестабильность меня очень сильно беспокоит! Вот сижу и ищу работу на дому, везде одна хрень!!! Когда училась наращивать ногти, думала заняться этим, но муж против чтобы к нам приходили чужие...тем более когда малыш родится...Рожать буду платно, бесплатно очень сильно боюсь (первый ребенок умер от порока сердца, порвалась оч.сильно - зашили меня неправильно, из-за этого сейчас хожу скольцом - ползу по швам!)
Вот и не знаю что делать, как себя растормошить, я б даже уборщицей пошла хотя бы на месяцок...
А еще закурила на нервах, теперь не знаю как бросить...так и тянет к сигарете, покурю и тут же депрессую из-за этого...
Короче видимо у меня не послеродовая, а дородовая депрессия!!!