Войти
Мама мальчика (1 месяц) Москва

Золотистый Стафилоккок,Клебсиелла и кандиды

Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Рязань
Не пытайтесь найти ответ на вопрос откуда все это... ответа не найдете:) У нас тоже самое было-лечиличь бактериофагом, каким точно сейчас уже и не помню. Мне кажется, что подобные результаты анализов бывают если не у всех малышеЙ, то уж точно у большей половины. Все будет хорошо! Я кстати и сама пила это лекарство, т.к. кормила грудью и были подозрения, что в молоке могли быть эти гадости. 
0
12.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Ясно, спасибо!!! Завтра посмотрю, что пропишут
0
12.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
а вас дома лечили или в стационаре???
0
13.05.2013
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Рязань
Мы дома лечились. Катюша, не переживайте так, я конечно не врач, но на мой взгляд это не серьезно:)))) Пролечились, сдали анализы повторно, все в норме, но вот высыпания на щечке у нас еще долго сохранялись, месяцев до 8. 
0
13.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Спасибо
0
13.05.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Прочитайте про стафилоккок у Комаровского обязательно. При стафилоккоковой инфекции темп.39, 36,8 - это не повышение.. Стул жидкий у малыша будет пока прикорм вводить не начнете, т.e. месяцев до 6. Дисбактериоз есть у всех малыщей, пока кишечник не заработает, как надо. Лечат его только в СНГ. У нас тоже зол.стаф. нашли, но лечить не собираюсь, так как никаких проявлений стафилоккоковой инфекции (это разные вещи) нет. Грудное молоко - лучшее лекарство!
0
13.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
ох, даже не знаю!!! а отчего тогда температура от 36.8 до 37.2 я так за него переживаю
0
13.05.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
За детей не скажу, вопрос этот не изучала, но у взрослых до 37,2 повышенной температурой не считается. Стафилоккоковая инфекция протекает тяжелее, чем просто температура 36,8/37,2 Просто перед тем, как начать лечить, хорошо все изучите. Не залечивайте здорового ребенка.
0
13.05.2013
Аллергии, так для себя Сидеть!!!!!)))

Похожие записи