Здравствуйте )))))
Всем привет!!!
Вот наконец то решила написать, познакомиться.Я на этом сайте с первой недели беременности а зарегистрироваться и написать решилась только недавно.Меня зовут Катя у меня два мальчика Амит и Шай.Родились мои малявочки 21 марта 2011.С весом 2.510 Шай и через 5 мин Амит 3.165. Родила их на 36 недели,естественным путем.Сейчас нам 7 месяцев.Многое как мне сейчас уже кажется позади...Чего мы умеем: Шайчик уже ползает,пытается садиться сам и падает как неваляшка,забирает у брата все игрушки
.А Амит наш леньтяй
,ничего не хочет делать,только кричать
,знает что мама придет перевернет его,посадит,игрушку подаст если надо...так зачем утруждаться...Ну вот такие мы.Будем рады если примите нас к себе....
Вот наконец то решила написать, познакомиться.Я на этом сайте с первой недели беременности а зарегистрироваться и написать решилась только недавно.Меня зовут Катя у меня два мальчика Амит и Шай.Родились мои малявочки 21 марта 2011.С весом 2.510 Шай и через 5 мин Амит 3.165. Родила их на 36 недели,естественным путем.Сейчас нам 7 месяцев.Многое как мне сейчас уже кажется позади...Чего мы умеем: Шайчик уже ползает,пытается садиться сам и падает как неваляшка,забирает у брата все игрушки
.А Амит наш леньтяй
,ничего не хочет делать,только кричать
,знает что мама придет перевернет его,посадит,игрушку подаст если надо...так зачем утруждаться...Ну вот такие мы.Будем рады если примите нас к себе....
Читать далее