Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
K_A_T_R_I_N
40 лет
Хэдэра, Израиль
На сайте с 05.10.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
K_A_T_R_I_N
Хэдэра
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
Месяц
Октябрь
Выбрать все
Редактировать
Здравствуйте )))))
Всем привет!!! Вот наконец то решила написать, познакомиться.Я на этом сайте с первой недели беременности а зарегистрироваться и написать решилась только недавно.Меня зовут Катя у меня два мальчика Амит и Шай.Родились мои малявочки 21 марта 2011.С весом 2.510 Шай и через 5 мин Амит 3.165. Родила их на 36 недели,естественным путем.Сейчас нам 7 месяцев.Многое как мне сейчас уже кажется позади...Чего мы умеем: Шайчик уже ползает,пытается садиться сам и падает как неваляшка,забирает у брата все игрушки.А Амит наш леньтяй,ничего не хочет делать,только кричать,знает что мама придет перевернет его,посадит,игрушку подаст если надо...так зачем утруждаться...Ну вот такие мы.Будем рады если примите нас к себе....
Нужен совет!!! ......
Девочки моим малышам 7 месяцев будет на днях. Раньше мне говорили что чем старше детки тем легче. Но мне с каждым днем все тяжелее и тяжелее. У нас сейчас такая неразбериха происходит. Вся проблема во сне. Дело в том что они спят по 40 мин, просыпаються и через час начинают ныть, глаза тереть.... Если положу их в кровать спать начинается истерика.... Пока уложу их все нервы истрачу, через 40 мин все по новой. Раньше было по другому они кушали потом 1,5 часа игрались и ложились спать. Спали по часу иногда 1,5... Были спокойные целый день игрались себе тихо мирно... А сейчас непойму что происходит. Спать толком не спят а видно что хотят, играться сами тоже не хотят... Целый день нытьё нытьё нытьё...... Все таки нужен им режим? Как им его сделать? Вы живете по режиму? Как вы спите? Как вы их укладываете?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Шай
15 лет 3 месяца
Амит
15 лет 3 месяца