У нас опять утренник в детском саду, "Здравствуй осень!". Детки из нашей и средней группы чего-то рассказывали, пели, плясали... Такая прелесть, эти детки, когда они с завороженными глазами старательно поют, или с выражением рассказывают стих, я аж слезу умиления пустила :)
А это мой зайчик:

