Войти
Мама двоих (5 лет, 10 лет) Красноярск

Продолжаем умиляться своими детками :)

Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

хорош зайчик!!! А он у тебя не высокий в группе? Я тоже всегда реву на утренниках

0
17.10.2009
Мама двоих (22 года, 27 лет) Красноярск

не, он чуть ли не самы маленький. у нс группа разновозрастная, да и не в кого ему высоким быть :)

0
19.10.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

главное не рост, а сам человечище :)))

0
19.10.2009
Мама девочки (16 лет) Красноярск

какие шас девочки - куколки! и мальчики - зайчики...а у пацанов - лица шкодные..:)

0
16.10.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

И правда зайчик)))

0
16.10.2009
Никита в костюме Жевуна У нас новый член семьи, встречайте - Хвостик!

Похожие записи