
Спектакль состоялся, было жутко холодно, но хотя бы без дождя. Дети старались, но все равно ничего не слышно и не понятно :) Главное, самим детям понравилось участвовать в процессе :)

Спектакль состоялся, было жутко холодно, но хотя бы без дождя. Дети старались, но все равно ничего не слышно и не понятно :) Главное, самим детям понравилось участвовать в процессе :)
))) Хорош!!! Ну да, главное что они довольны!!!!!
Только пол группы простыло от такой погоды, и Никита тоже. Сидим дома, сопли на кулак мотаем :(
Вот это шляпа!!! Кайф какой! Я тож такую хочу!
поролон+гуашь+колокольчики от новогоднего набора :)
ой, как классно, а я по-моему и не видела такого Никиту :)
Ах вот, что это было...ну, воротник в машине ;) из голубой страны ;)