Войти
Мама двоих (5 лет, 10 лет) Красноярск

Никита в костюме Жевуна

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

))) Хорош!!! Ну да, главное что они довольны!!!!!

0
20.09.2009
Мама двоих (22 года, 27 лет) Красноярск

Только пол группы простыло от такой погоды, и Никита тоже. Сидим дома, сопли на кулак мотаем :(

0
21.09.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

эх... поправляйтесь скорее!!!

0
21.09.2009
Мама двоих (22 года, 27 лет) Красноярск

и ты тоже!

0
21.09.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

ага, спасибо!

0
22.09.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Новосибирск

Вот это шляпа!!! Кайф какой! Я тож такую хочу!

0
28.09.2009
Мама двоих (22 года, 27 лет) Красноярск

поролон+гуашь+колокольчики от новогоднего набора :)

0
30.09.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

ой, как классно, а я по-моему и не видела такого Никиту :)

0
04.03.2010
Мама девочки (16 лет) Красноярск

Ах вот, что это было...ну, воротник в машине ;) из голубой страны ;)

0
21.09.2009
Даниил Хармс Продолжаем умиляться своими детками :)

Похожие записи