Бегите из Дании, если вы жираф и вас зовут Мариус

Ужас какой! Самое ненормальное, что из этого сделали шоу! На укольчик денег жалко? Тогда нужно было еще и шашлычков тут же нажарить, денежку бы подняли! Я не знала об этом и,честно, в шоке! И еще, я верю, что у нас в стране такого бы не произошло! Стоять и смотреть на такую безвинную смерть...Помню, были мы в зоопарке на острове Хайнань, и я жирафа кормила морковкой. Это так здорово! Когда он ко мне наклонился, увидела, какие длинные предлинные у него были ресницы...
17.02.2014
Я в детстве видела как шкуру с барана обдирают, тоже на всю жизнь запомнила... Про Мариуса я не знала до сих пор, мельком что-то слышала, но не поняла. А оказывается, такая жуть((( У меня в голове не укладывается, что кто-то мог решить, что это лучший вариант. Если чистота породы интересует, то может не стоило спаривать этого жирафа с другими? Зачем убивать?
15.02.2014
Представители Московского цирка сказали то же самое. Если чистота породы так важна, не надо было допускать появление на свет этого несчастного жирафа. А то сами оплошали, Мариус уже родился. Кстати, он был абсолютно здоров. Ему было всего полтора года, а поскольку жирафы живут около 35 лет, то он был еще младенцем.
15.02.2014
Слов нет((((
15.02.2014
Поддерживаю в том плане, что это бесчеловечные поступок... Всегда думала,что люди злее животных...:'( :'( :'( 
14.02.2014
Звери убивают ради пропитания, а люди убивают ради опытов, селекции, удовольствия. И кто из нас больше зверь: животное или человек?
15.02.2014
Снег в Кузбассе странный предмет: в июне он есть, в декабре его нет! ПЯТЬ РУБЛЕЙ. О ПРОЩЕНИИ ДЛИНОЮ В ЖИЗНЬ.