Сегодня ночью... Ночь. когда перевернулся Илья, я тоже отчетливо помню. На следующий день тогда мне нужно было к врачу, и я с ней поделилась этой новостью - она подтвердила))) Почему детки переворачиваются по ночам? Или это у меня так))) И прямо так отчетливо все это ясно)))