Войти
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами

Update.

AnnaD
Даша, 16 лет 4 месяца Нью-Йорк
а мы сегодня воторой раз пробовали тыкву-ест на ура, аж руки трясутся ,как просит добавки)))посмотрим,ч то будет дальше...
0
21.07.2010
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
Ань, какую тыкву даешь? Баночную или сама?
0
21.07.2010
AnnaD
Даша, 16 лет 4 месяца Нью-Йорк
пока баночную, Earths Best...когда начнет позже толком есть, обязательно буду сама готовить, а сейчас пока она только пробует, такую
0
21.07.2010
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
Вот я слышала что многие детки полюбляют баночную и потом отказываются от приготовленной вручную... И еще, а ты как, вот открываешь банку, даешь ей пару ложек, а с остальным что? В холодильник до завтра или на выброс?
0
21.07.2010
AnnaD
Даша, 16 лет 4 месяца Нью-Йорк
Кать, пока было так что первый раз она съела треть банки, так его в холодильник..на след день вынула баночку заранеее чтоб не холодная была, и она все доела...вообщем у нас вот такими масштабами начался прикорм)))))
0
21.07.2010
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
Ну то есть ты банку на пару раз растягиваешь.. А я чёто переживала, можно ли открытую хранить...
0
21.07.2010
AnnaD
Даша, 16 лет 4 месяца Нью-Йорк
да, я думаю на пару раз спокойно,..в холодильнике все таки...кстати, забыла сказать, мож чтоб твоя лучше ела - ты ей на тощак пюрешки давай? я только так, а уж после молочком заполировать)))))))
0
21.07.2010
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
Да, я только натощак и даю... Кстати сегодня у доктора были, он вообще сказал 3 раза в день давать прикорм! С утра и вечером сириэл и в обед овощи... Чет мне кажется много...
0
21.07.2010
AnnaD
Даша, 16 лет 4 месяца Нью-Йорк
мы тоже сегодня к доктору ходили! та же история-и кашу давайте с утра, и овощи перед каждым кормлением и т.д...я тоже думаю, что-то много...решила насиловать дите не буду- сколько поест -столько поест...кстати сегодня то ли после прививок есть хотела чуть ли не через час..
0
21.07.2010
Оксана
Sabrina, 18 лет 9 месяцевAlina, 16 лет 7 месяцевAlexander, 9 лет 9 месяцев Хартфорд
Я как-то дала дочке попробовать персик баночный. Отказалась сразу после первого прикосновения к ложке. А вот потерла свежий персик, очень понравился. Такая же история и с бананом. Овощи что-то у нас не очень идут, даю только баночные.
0
21.07.2010
Комментарий удален
0
21.07.2010
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
А что вы еще пробовали? А про авокадо мне тут девочка ссылку дала, вроде очень хорошо оно в качестве первого прикорма. Там оч много полезностей, и консистенция подходящая
0
21.07.2010
Комментарий удален
0
21.07.2010
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
Пробовали яблоко, кабачок и моркву. От всего отказалась... Попробую конечно еще разные овощи... Ты сама делаешь или банки?
0
21.07.2010
Комментарий удален
0
21.07.2010
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
Да моя тоже куском яблоко наяривает, в сетке если тоже, а пюре нет... Стул ей кстати понравился для кормежки, она там с удовольствием сидит и играет, но не ест))))) А разве в банки сахар добавляют ? Вроде не должны.. Надо посмотреть состав будет... Да, мы на гв полностью.
0
21.07.2010
Катя, ты сама готовишь? Мы уже все банки перепробовали, все нравится кроме гороха! А кашки еще не кушали?
0
21.07.2010
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
Да Лен пока сама. Мне просто казалось чего пока банки переводить, она же немного ест( вернее вообще не ест:)) ну в смысле на первых порах там же по чуть чуть давать надо, а банки большие.. Еще слышала что после банок отказываются кушать обычное... Ну не знаю, посмотрю еще, и если так и не будет есть, то попробую банки....
0
21.07.2010
elena
Sophia, 18 лет 3 месяцаValentina, 13 лет 11 месяцевНиколай, 9 лет 7 месяцев Ралейг
oy ya ni razu avokado ne davala! potom skajesh' kak ono..
0
20.07.2010
Ninelle
Eva, 17 лет 11 месяцевMichael-Angel baby, 12 лет 7 месяцевDavid, 11 лет 2 месяца Майами
хорошая девочка)правильная!молочко-то вкуснее!хоть чупа-чупс давай-молоко вкуснее!
0
20.07.2010
Natalya
Veronika, 16 лет 9 месяцевKonstantin, 15 лет Роквилл
oi, mu avokado obojaem - za raz poloviny s'edaem!
0
20.07.2010
отказывается есть БЫЛИ у доктора

Похожие записи