Войти
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами

:(

Крепись, Кать. Дай знать, что врач скажет. Бум надеяться, что ничего серьезного. С содраганием вспоминаю, как Катя с кровати слетела, так что понимаю твои страхи...
0
10.09.2010
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
А вы ездили в больницу? Нам медсестра с офиса перезвонила, задала пару вопросов про зрачки и общее состояние ну и сказала наблюдать за поведением и в общем все...
0
10.09.2010
Мы не поехали. Она упала на спину и на полу был ковролин. Хотя высота приличная была... Она плакала сильно конечно, но быстро успокоилась. Муж с работы прилетел праым в считанные минуты, вот мы весь день за ней смотрели, ничего тревожного не заметили. Так и не поехали к врачу. Я читала где-то что не надо давать спать в первые часы и смотреть за координацией движения. Если шишка может холодненькое приложить? У вас дома везде плитка? Моя хоть и хорошо сидит, но я все равно на плитке ее не оставляю. До сих пор подушки рядом кладу, если возле мебели играет. Так, что мамочка, не расслабляйся. а скоро зашагает, так ваще труба! я тут шлем на голову приглядываю! <<не себе >> :))
0
10.09.2010
Светлана
Лидия Мари, 17 лет 4 месяца Атлантик-Сити

Катя тебе самое главное сейчас сохранять спокойствие малыши же все чувствуют Посмотри зрачки чтобы не расширеные были, прощупай головку в том месте где стукнулась, наблюдай да поведением. Пусть у вас все будет хорошо! Моя в 6 месяцев лбом об пол ударилась первый раз тоже из положения сидя шишка росла как в мультиках прямо на глазах я тоже перепугалась но все обошлось слава богу!

0
10.09.2010
Natalya
Veronika, 16 лет 9 месяцевKonstantin, 15 лет Роквилл
Katiush, ia toje tak seichas perejivaiu za svoiu - ona vezde gde tol'ko est' operet'sia - vstaet, i y menia serdce sjimaetsia, tol'ko bu ne ypala, tol'ko bu ne ypala....kak je vot ysmotret' - ved' oni takie shystrue!.....
0
11.09.2010
Катюш, детский череп довольно таки крепкий. у нее зрачки не расширены? если ведет себя нормально не переживай! у меня с положения стоя падал на пол в кухне..они же дети, в 7 мес череп уже хорошо укрепился, может шишка будет но не сотрясение!
0
10.09.2010
Лилия
Вовка, 16 лет 10 месяцев Москва
бедняжечка,маленькая....Катюш,всякое бывает....не накручивай себя....врачу покажитесь всё равно...И пиши как вы......
0
11.09.2010
Катя
Дашунчик, 17 летНастена, 27 лет 4 месяцаВероника, 15 летАлександра, 11 лет 7 месяцев Сант-Петерсбург
да бедняги!!! Катюш, очень сочувствую. про зрачк, надо смотреть , чтобы они одинаковой величины были. если один больше, чем второй- это плохо
0
11.09.2010
Marina
Nicholas Alan, 17 лет 9 месяцевVictoria Anna, 15 лет 5 месяцев Форт-Майерс
oy ostorojenye, k sojaleniyu u vsex padeniya sluchayutsya... glavnoe chto normal'no sebya vedyot malishka. udachi vam!
0
11.09.2010
я не хочу пугать и надеюсь, что всё у вас нормально...
но когда вырвет после удара головой, то часто это при сотрясении мозга..
0
11.09.2010
elena
Sophia, 18 лет 3 месяцаValentina, 13 лет 11 месяцевНиколай, 9 лет 7 месяцев Ралейг
надеюсь все хорошо будет. у меня Софка с кровати несколько раз брякалась башкой вниз, но я не разу не ездила в больницу.. А раз вырвало, даже не знаю, может и ничего. Главное сохраняй спокойствие.
0
10.09.2010
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Катюш, со всеми бывает, жалко конечно, но хорошо что из положения сидя, надеюсь кроме синячка ничего не случится.image
0
10.09.2010
Кать, держись... Наблюдайте за малышкой. Но я бы лучше свозила к врачу.
0
11.09.2010
juliaBr
Барбариска, 16 лет 3 месяца Веллингтон
Ой, бедная Катенька крепись! Ждем новостей, дай бог чтоб ничего серьезного!
0
10.09.2010
AnnaD
Даша, 16 лет 4 месяца Нью-Йорк
Кать, держись...Дай Бог, чтоб ничего страшного..
0
10.09.2010
дневной сон-сколько и когда мы в поряде

Похожие записи