девочки, все вроде хорошо. к врачу мы не пошли, но я наблюдала за Дарьей все эти дни, ведет себя как обычно, зрачки в норме. слава Богу, обошлось все. надо, наверное, каску купить ей. спокойней будет:)
умнички.........а ВВ сёдня грохнулся с дивана на затылок........орал,но успокоился...вот теперь думаю,чтоб всё нормуль было...
0
14.09.2010
Ответить
prodaiutsia kovriki special'nue miagkie - oni lekgo chistiatsia i padat' na nix ne strashno - ydobno tak zastelit' pol gde y vas plitka i rebenok chasto tam igraetsia!
0
14.09.2010
Ответить
Слава Богу, что все хорошо! а насчет каски , ты серьезно или шутишь? потомучто я реально на детях малых такие смешные шлемы видела...думала , глупость какая-то, а щас думаю , что может пригодиться...
0
14.09.2010
Ответить
Слава Богу что все обошлось, бедненькая Дашуничка((( а на счет каски ты права как пойдет точно нужно будет, если ты говоришь что у вас везде плитка(((( сама не представляю как это все дело обезопасить. Помнишь реклама Чаки чиизес, мама замотала детей в бабл рэп и посадила на велики типа езжайте хев фан!!! Кстати Бабл рэп отличная идея))))))))))
0
14.09.2010
Ответить
:-) nu vidish' kak xorosho, glavnoe soxranyat' trezvost' i slezy zasunut' podal'she esli oni blizko ! urok budet-ne sajay na pol betonniy.
0
14.09.2010
Ответить
