я так рад, я так рад!! как будто мне шузы пришли
все очень понравилось, качество супер, полностью кожа - и внутри, и снаружи.
взяла все на вырост, так как Дашка пока не ходит))))) но думаю к году до ботиков дорастем как раз.
в общем брэнды хорошие, всем советую:)



