с тех пор как мы увлеклись пешими прогулками по окрестностям, я увлеклась небом:) ну пральна, куда ж еще смотреть, людев нету-любуемся с Дашуней небесами:)
фотки с телефона. без редактирований.








П.С. Настя, две последние фотки сделаны на 4G, остальные на предыдущую версию.