Войти
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами

паникер

Катя
Дашунчик, 17 летНастена, 27 лет 4 месяцаВероника, 15 летАлександра, 11 лет 7 месяцев Сант-Петерсбург
нет, ты не одна такая. я после графина пылесосила, навеное, раз 20 , потом полы мыла руками раза 3 точно. и день точно не пускала ребенка на кухню и ходила сама босиком. но это был большой графин( у меня постоянно в голове картины, одна "интереснее" другой. и так даже со старшей дочерью тоже. так что привыкай
0
21.09.2010
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
вот вот, эти картины меня тааааак раздражаютimage как их в голову не пускать?!?! вот уж воображение богатое жить спокойно не дает....
0
21.09.2010
Катя
Дашунчик, 17 летНастена, 27 лет 4 месяцаВероника, 15 летАлександра, 11 лет 7 месяцев Сант-Петерсбург
и меня, раньше перед прививками Даши вообще неделю не спала(((((
0
21.09.2010
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
ой пляяяя.... не напоминай
0
21.09.2010
Светлана
Лидия Мари, 17 лет 4 месяца Атлантик-Сити

ох Катюша сколько будет еще этих разбитых стаканов ((( Главное не паниковать быстро убрать ребенка в другую комнату подальше от осколков Я сначала подметаю пол а потом мою шваброй или пылесошу так точно все убирается без остатка Я тоже пугаюсь ужасно когда доча разбивает что то но если я ей это покажу она сразу реветь начнет так что держим себя в руках )))

0
20.09.2010
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
Да уж точно, надо на пластик переходить , как Марина советует ))
0
20.09.2010
Дана
Полина, 25 летАрсений, 16 лет 5 месяцев Рига

Катюш роди второго и паниковать станешь меньше=)))

А если серьёзно,то многие мамы волнуются за своих деток и это нормально и картины страшные в голов иногда рисуются,а когда в школу пойдёт тогда ещё больше страхов будет.....

0
20.09.2010
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
хехеех) Дан обязательно воспользуюсь твоим советом года через 2))) да про школу представляю себе....ой
0
20.09.2010
yanushka
Солнышко, 15 лет 4 месяцаЗаенька, 13 лет 7 месяцевБейби Мила, 11 лет 9 месяцев Женева
не бойся, не одна :))))) если волнуешься, собери все остатки  мокрой салфеткой или пластилином :)
0
20.09.2010
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
спасибо уже собрала таки))
0
20.09.2010
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта
вызови карпет клинерс, в среднем 50 долларов и они тебе все вылежут и вычистят)
0
20.09.2010
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
Да я не на ковер , так что своими силами))
0
20.09.2010
Marina
Nicholas Alan, 17 лет 9 месяцевVictoria Anna, 15 лет 5 месяцев Форт-Майерс

Katyushka ! tepe

r podtverjdayu chto ne odna ti takaya :):):) seognyda razbila chashechku.... sinul'ka postavil na musorku eyo , ya ne uvidela srazu... i vsyo tut. tk 2 raza podmeli, zavtra xochu pilesosit' :)

0
23.09.2010
Marina
Nicholas Alan, 17 лет 9 месяцевVictoria Anna, 15 лет 5 месяцев Форт-Майерс
oy u vsex panika bivaet , prover' eshyo razok, chtobi spokoyney bilo.. i perexodite na plastikovie stakani :)
0
20.09.2010
Lenochka
S, 16 лет 4 месяцаI, 13 лет 2 месяцаL, 9 лет 7 месяцевE, 5 лет 1 месяц Миннеаполис
Катюша ты не одна такая, я тоже все время переживаю из-за чего то, это нормально)
0
21.09.2010
Natalya
Veronika, 16 лет 9 месяцевKonstantin, 15 лет Роквилл
propulesos'!:)
0
20.09.2010
ыыыы(( небо в Майями

Похожие записи