вчера муж выбегает из гаража, в глазах паника, из ушей дым))
интересуюсь: что случилось?
говорит: сломался нагреватель, и мы остались без горячей воды!!
и все это с таким трагизмом в голосе, я чуть не прослезилась:))
вот оно-дитя капитализма:))
вчера муж выбегает из гаража, в глазах паника, из ушей дым))
интересуюсь: что случилось?
говорит: сломался нагреватель, и мы остались без горячей воды!!
и все это с таким трагизмом в голосе, я чуть не прослезилась:))
вот оно-дитя капитализма:))
ты ему расскажи как в России воду иной раз на все лето отключают )) И не у всех водонагреватели есть 
