ну вот и я поглядела эту киноху. вчера до 2 ночи сидела, и не жалею.
очень понравился фильм, книгу я не читала, поэтому сравнить не могу. Навеяло..
наверное многие узнали себя в Даше?:) ну если так, по честному? я - да, не сейчас, но несколько лет назад...до своих замужеств, когда еще жила в России.
так вот, после просмотра нахлынули воспоминания о моем давнем романе с очень богатым и представительным человеком нашего славного города N..Боже, какая я была окрыленная
все казалось прекрасной сказкой, о которой мечтают многие девушки...я вчитывалась в каждую смску от него, искала тайный смысл в словах, вслушивалась в интонацию голоса.. в общем была влюблена по уши (сложно было не влюбиться в такого эдакого харизматичного олигарха, который ухаживал красиво, да еще и интеллектуален был
) ...а он, даже не знаю, нет, он не был женат в отличие от главного героя, но... все же не сложилось.
но сейчас, по прошествию семи лет, я четко понимаю, что к лучшему все произошло так, как произошло.
ну не смогла бы я вот так - нести такую ношу, пусть даже и с Шопард на шее и белой норкой в машине.
