Войти
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами

еще раз про любоff....

Ольга V
Царевич, 15 лет 4 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд
У меня подруга встречалась одно время с олигархами. Причем девчонка очень умная и с великолепным чувством юмора. А для них у нее была отличная фигура и огромные свои "глаза"... :-) Так вот, когда после очередного провала романа мы с ней как-то разговорились на тему мужчин и отношений, она мне сказала, что это все так не по настоящему, что нет в этих отношениях глубины... И через год вышла замуж за простого парня. А еще через время родила малыша. И первое, что она мне сказала при всрече, это то, что она очень счастлива с этим парнем. Что он ей очень помогает, что он любит ее любой - и с животиком, и не причесанной, и она многое время отдает благодаря ему ребенку... И даже не представляет, как бы она жила с теми олигархами... А через 1,5 года после родов она опять в великолепной форме (причем не прибегая к специальным мерам) и очень счастдлива в своей семье - с любимыми мужем и сыном... :-)
0
09.11.2010
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
вооооот:) и я об этом жеimage
0
09.11.2010
Anastasiya
Anna Sophie, 16 летGleb Anthony, 14 лет 4 месяца Сан-Хосе

Прочла пост и после этого посмотрела фильм, по-моему я читала книгу, но как-то она не запала в душу. Фильм очень понравился. Все правда: и фильм правда, все до деталей, и то, что Катя написала. И я когда-то была такой Дашей: было много денег и обещаний, а также семья и двое детей. Все закончилось уже давно и это правильно!

P.S. Полезно смотреть такие фильмы иногда, жизнь в США очень сильно меняет мироощущение, у меня сейчас такое чувство, что мы в какой-то доброй сказке здесь живем)))).

0
09.11.2010
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
Согласна про мироощущение, забывается вся эта битва за мужчин;)
0
09.11.2010
Anastasiya
Anna Sophie, 16 летGleb Anthony, 14 лет 4 месяца Сан-Хосе
В том числе))
0
09.11.2010
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

я тоже посмотрела пару дней назад...  кстати книгу читала и не помню ее, поняла это примерно на середине фильма... но вот кино я точно запомню, а это значит что для меня фильм стал лучше чем книга...фильм себе оставлю на диске.

да, в Даше узнала себя, пока жила в Москве после развода, тоже некоторое время провела с женатиком...правда не настолько богатым и очень недолго, глупо и стыдно вспоминать...дурацкие надежды вроде бы уже взрослой опытной девочки...ладно хватило мозга прекратить.

0
08.11.2010
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
я думаю что почти каждая девушка может увидеть себя в героине.... мне понравилось настолько точное разделение: наше видение и мужское...немного грустно, но правда ведь)
0
08.11.2010
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
ага, и полезно посмотреть наивным тургеневским барышням )))
0
08.11.2010
AnnaD
Даша, 16 лет 4 месяца Нью-Йорк
я книгу давно еще прочитала...скажу честно, произвела впечатление...фильм хуже книги, естесвенно)))
0
09.11.2010
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
Да? Буду точно книгу читать:) мне понравилась игра актеров, что редко сейчас+мне кажется типажи подобрали прям в точку, только может с учительницей немного переборщили-уж слишком серенькая была.
0
09.11.2010
AnnaD
Даша, 16 лет 4 месяца Нью-Йорк
мне тоже учительница не понравилась) 
0
09.11.2010
а что за кино?
0
08.11.2010
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
Вера, называется "про любоff". достаточно новый русский фильм, но в интернете на многих сайтах уже есть.
0
08.11.2010
juliaBr
Барбариска, 16 лет 3 месяца Веллингтон
уже есть???????? не могу найти((( ты скачивала или онлайн смотрела, хорошее качество?
0
08.11.2010
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами

online нормальное качество 

я вот тут смотрела http://www.vidachok.com/2010/10/26/40215/


0
08.11.2010
juliaBr
Барбариска, 16 лет 3 месяца Веллингтон
Спасибо огромное, сегодня вечером обязательный просмотр фильма)))))))))))
0
08.11.2010
сенкс)
0
08.11.2010
Лилия
Вовка, 16 лет 10 месяцев Москва
я книгу раза 3 перечитывала
доберусь до фильма....
да,там про каждую из нас....)))
0
09.11.2010
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
а я щас читаю -отличается конечно
0
09.11.2010
Я книгу читала. Да, понравилось. Такая самая настоящая правда жизни:)
0
08.11.2010
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
Я думаю книгу тоже прочесть, интересно как от кино отличается
0
08.11.2010
SOS или "отключили" горячую воду))) нововведение

Похожие записи