сварила сегодня творожок, дала первый раз Дашке таким же макаром, что и йогурт -смешала с фруктовым пюре. ну ничего вроде-не плевалась, уже хорошо)) посмотрю как дальше пойдет.
а себе сделала маску из остатков)) добавила желток, пару капель масла виноградных косточек+лимонный сок+мед и овсянная мука в качестве загустителя. сижу вот такая вся красиииивая и довольная