Войти
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами

молоко

Anastasiya
Anna Sophie, 16 летGleb Anthony, 14 лет 4 месяца Сан-Хосе

Молодчинки! Поздравляю вас!

Кать, а как ты гречку даешь? Мелешь, дробишь, варишь, заливаешь кипятком?..

0
14.01.2011
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
кипячу молоко, потом туда гречку на пару минут покипеть, и оставить настояться минут 15. в блендер и вуаля) а, ну и немного слив масла и сольки и сахара, но буквально неск. крупинок
0
14.01.2011
Anastasiya
Anna Sophie, 16 летGleb Anthony, 14 лет 4 месяца Сан-Хосе
А если готовить на смеси для более маленького ребенка? Как ты раньше делала? Смесь вроде кипятить нельзя.
0
14.01.2011
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
гречку не давала раньше, а сириал на своем молоке делала
0
14.01.2011
Anastasiya
Anna Sophie, 16 летGleb Anthony, 14 лет 4 месяца Сан-Хосе
Спасибо за ответ, Катюш! image
0
14.01.2011
Катя
Дашунчик, 17 летНастена, 27 лет 4 месяцаВероника, 15 летАлександра, 11 лет 7 месяцев Сант-Петерсбург
а раньше на чем варила, мы месяцев с 8, если честно, на коровьем все варим, правда она его не пьет в чистом виде
0
14.01.2011
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
раньше гречку не давала а сириал на сцеженном делала. сейчас стала на коровьем
0
14.01.2011
Катя
Дашунчик, 17 летНастена, 27 лет 4 месяцаВероника, 15 летАлександра, 11 лет 7 месяцев Сант-Петерсбург
Ну ты и умничка! Чтобы мне на одну порцию каши нацедить, надо было неделю сцеживаться)))
0
15.01.2011
супер!
0
14.01.2011
о средствах по уходу за малышом Парк

Похожие записи