Войти
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами

Парк

Мы еще песок не пробовали, но раз говорите, что вкусно придется дать волю Катюхе image
0
20.01.2011
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
Ой Лен, может Катюшка и не будет есть, наша вот кузина ничего в рот не тянет, а Даша же как пылесос)))
0
21.01.2011
Надеюсь, что не будет. У нас для этого есть соска! image Она нас очень спасает от опасных предметов и желания чего-нибудь в рот засунуть.
0
21.01.2011
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
Аааа... У нас соска " не пошла"))))
0
21.01.2011
К нам она присосалась, когда начались зубы! Она больше ей десна чешет или грызет в буквальном смысле. Лучше пусть соску точит, чем мой кожаный диван! :))
0
21.01.2011
Лилия
Вовка, 16 лет 10 месяцев Москва
песок- это же так вкусно)))не отбирай у ребёнка лучшее))) у нас в Доминикане прям совочками ел,как только зазеваешься)))
0
20.01.2011
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
Лиль, ну в доминикане песочек такой-сам бы ел))) а тут чистотой не отличается)) хотя понимаю- не избежать:) моя мама вон говорит я окурки жевала))))) ой пусть лучче песок:))))
0
21.01.2011
vinni-el
Sofia Isabella Blaney, 16 лет 7 месяцевIvanna Alexis Blaney, 14 лет 8 месяцев Ралейг
Умнички! А вы сами гуляете или с компанией?
0
20.01.2011
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
Олен, мы сейчас в гостях у родителей мужа, поэтому у нас тут компания в виде кузины Дашиной(они ровестницы), а дома то я одна:( поэтому редко куда выбираюсь-скучно.
0
21.01.2011
Катя
Дашунчик, 17 летНастена, 27 лет 4 месяцаВероника, 15 летАлександра, 11 лет 7 месяцев Сант-Петерсбург
хаха, Катюшка, ну песок -это святое
0
20.01.2011
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
Ага, вот и Даша так думает)))
0
21.01.2011
молоко мода 2011

Похожие записи