Вчера Даша первый раз была в детском парке. Все потрогала конечно, полазила, скатилась с горки, а еще попробовала песок:) меня конечно кондратий приобнял слегка, но вроде ничего, все целы и невредимы!
Мы еще песок не пробовали, но раз говорите, что вкусно придется дать волю Катюхе 

0
20.01.2011
Ответить
Ой Лен, может Катюшка и не будет есть, наша вот кузина ничего в рот не тянет, а Даша же как пылесос)))
0
21.01.2011
Ответить
Надеюсь, что не будет. У нас для этого есть соска!
Она нас очень спасает от опасных предметов и желания чего-нибудь в рот засунуть.
Она нас очень спасает от опасных предметов и желания чего-нибудь в рот засунуть.
0
21.01.2011
Ответить
песок- это же так вкусно)))не отбирай у ребёнка лучшее)))
у нас в Доминикане прям совочками ел,как только зазеваешься)))
0
20.01.2011
Ответить
Лиль, ну в доминикане песочек такой-сам бы ел))) а тут чистотой не отличается)) хотя понимаю- не избежать:) моя мама вон говорит я окурки жевала))))) ой пусть лучче песок:))))
0
21.01.2011
Ответить
Олен, мы сейчас в гостях у родителей мужа, поэтому у нас тут компания в виде кузины Дашиной(они ровестницы), а дома то я одна:( поэтому редко куда выбираюсь-скучно.
0
21.01.2011
Ответить