с последними печальными событиями, я много читаю различной информации по раку...
нашла интересный препарат РЕСВЕРАТРОЛ. думаю, что его полезно принимать и относительно здоровым людям тоже в качестве профилактики различных заболеваний. вот тут можно почитать на русском: http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=76272 и на английском: http://antiagingquest.com/anti-aging-supplements/resveratrol-health-benefits.php
может кому то покажется интересным.