Войти
Мама девочки (1 год) Майами

теперь спим

Мама девочки (15 лет) Москва

у нас также... а я сижу с ноутом и смотрю доктора хауса...:)

0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет) Майами

ооооо))) правда?  ну хоть не я одна такая)))

0
20.12.2011
Мама девочки (15 лет) Сан-Диего

esli mne nado 2-oj raz ulozhit' pospa' mashina nash drug=)))) pered plavanije inogda tak delaju..

0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет) Майами

ну вы еще и маленькиииие)

0
20.12.2011
Мама девочки (15 лет) Сан-Диего

uzhe pochti nam godik=))))

0
21.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

а я думала, что я только такая....:))

0
21.12.2011
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Миннеаполис

хаха) хорошо что у меня нет машины) да и Сашу в кар сит вообще посадить не реально(((

0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет) Майами

ох Лен, ниче хорошего)) как вы засыпаете?

0
20.12.2011
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Миннеаполис

ну это смотря для кого, мне от того что нет машины лично очень даже хорошо, плюсов больше чем минусов. Мне она и не нужна все под боком везде пешком можно все близко))) А Саша на руках засыпает в основном.

0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет) Майами

то есть ты ее просто держишь на руках и сидишь  и она задрыхает??

0
20.12.2011
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Миннеаполис

ага, она конечно грудь пососет чуть чуть, потом просто сидит сосок крутит, потом вырубается и я ее в кровать отношу, конечно бывает только положу она подрывается и все по новой.

0
20.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Лос-Анджелес

У меня Макс обожает спать в машине. Ещё с рождения. Поэтому если засыпает где-то в пути, а мы приезжаем домой, например, я тоже не бужу его. Просто сижу с ним и книжку читаю, или уроки делаю, или с подругами по телефону болтаю, с которыми давно не разговаривала :))

0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет) Майами

ну вот и я теперь так) раьнше просто удавалось перенести и какие то дела дома поделать, теперь сижу в машине)

0
20.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Лос-Анджелес

Ну, если машина в гараже, то можно поставить туда монитор и что-то делать по дому :)

0
21.12.2011
Мама девочки (16 лет) Майами

решила буду обруч крутить)

0
21.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чикаго
Katya a chto doma voobshe ne mojet zasupat' doma?
0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет) Майами

неа, раньше я ее на кресле держала и она засыпала а теперь ни в какую...

0
20.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чикаго

а она спать не хочет? меня это тоже ожидает?! просто у нас Ева сама на дневной просится,идет в комнату, берет Мишку, соску и я ее кладу в кровать, и вырубается. может когда повзраслее будет, так тоже спать перестанет?!

0
21.12.2011
Мама девочки (16 лет) Майами

хочет, в том то и дело... но не может сама

0
21.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чикаго

понятно

0
21.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Форт-Майерс

oy ponimayu tebya.... ingoda toje sama s nimi splyu v mashine...  xot' pospat' bi :)

0
21.12.2011
Мама девочки (16 лет) Майами

да да, уж не до хорошего))) решила обруч в гараж поставить, мож буду крутить больше))

0
21.12.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Майами

кто мне говорил что у нее ребенок в машине не спит?

0
21.12.2011
Мама девочки (16 лет) Майами

вот Нин! по истине,смотри чего желаешь))) теперь спит) только там)

0
21.12.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нью-Йорк

Кать, как я тебя понимаю... Мы до сих пор мучаемся со сном(((

0
21.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Штутгарт

а наш не любит ни машину, ни карсит..

0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет) Майами

Ира! так моя тоже буквально только три месяца как начала спать в кресле, до этого ни-ни!))))вот такие они, детки)))

0
20.12.2011
Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Сант-Петерсбург
За мучились вы девочки с этим сном...
0
21.12.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Ралейг

:-) da uj..

0
21.12.2011
в связи Девочки, вопрос:

Похожие записи