Войти
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами

стОит ли

Катя
Дашунчик, 17 летНастена, 27 лет 4 месяцаВероника, 15 летАлександра, 11 лет 7 месяцев Сант-Петерсбург

Катя, мой тебе совет: съешь эту коробку кофет на завтрак лучше или до 12 дня, а вечером уже фруктц-овощи

0
01.03.2012
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами

да Кать, ежу понятно, что так и надо делать если уж приспичит, но вот на глаза мне она вечером попалась...бросилась прям!

0
01.03.2012
Катя
Дашунчик, 17 летНастена, 27 лет 4 месяцаВероника, 15 летАлександра, 11 лет 7 месяцев Сант-Петерсбург

Кать я тоже пью чай, только с претцелами и свит тартс или гамми беарс ночью)))) тоже не могу без сладкого

0
02.03.2012
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами

ну тебе не страшно)

0
02.03.2012
Катя
Дашунчик, 17 летНастена, 27 лет 4 месяцаВероника, 15 летАлександра, 11 лет 7 месяцев Сант-Петерсбург

да видно уже начало откладываться. пока то не страшно, но надо уже начинать следить)

0
02.03.2012
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами

покажешь где отложилось?))

0
02.03.2012

правильно, а лучше такую гадость вообще не покупать))) бееее...

0
01.03.2012
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами

это не я) это все мужжжж)

0
01.03.2012
Lenochka
S, 16 лет 4 месяцаI, 13 лет 2 месяцаL, 9 лет 7 месяцевE, 5 лет 1 месяц Миннеаполис

блин Кать, ну у всех бывает, я заметила что чем меньше я думаю о том что я ем тем я реально меньше ем и меньше хочется как только начинаю ограничивать себя, то все понеслась....... стараюсь занимать себя весь день чтобы не нажираться, могу есть печеньки или конфетки в течении для, но тогда у меня ужина нет вообще)))

0
01.03.2012
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами

днем у меня проблемы нет обычно, вечером вся эта фигня происходит)) вот последнее время очень следила и ела только фрукты хорошие, типа грейпфпуктов, или на крайняк самодельный мусс шоколадный, а тут муж на беду принес эти конфетки...

0
01.03.2012
Lenochka
S, 16 лет 4 месяцаI, 13 лет 2 месяцаL, 9 лет 7 месяцевE, 5 лет 1 месяц Миннеаполис

)))) мой тоже в 11 ночи приходит с работы и приносит вкусняшки, и я тоже обычно устоять не могу((((

0
01.03.2012
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами

в 11?? ого.... 

0
01.03.2012
Lenochka
S, 16 лет 4 месяцаI, 13 лет 2 месяцаL, 9 лет 7 месяцевE, 5 лет 1 месяц Миннеаполис

ага((( поэтому мы в 12 ночи с Сашей и спать идем так как папу ждем с работы... а потом спит до 9-10 утра)

0
01.03.2012
Лилия
Вовка, 16 лет 10 месяцев Москва

что за мусс шоколадный???))
а я пощусь по жести...ибо уже всё лицо расцвело от шоколада и иже с ним
ем только овощи и фрукты,чуток орехов
посмотрим на сколько меня хватит)

0
01.03.2012
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами

Лиль, я тут не так давно рецепт писала... Из кешью который...

Вот и у меня от сахара засада на лице(( 

0
01.03.2012
juliaBr
Барбариска, 16 лет 3 месяца Веллингтон

Кать, и у мня так бывает, от этого совесть ужас как мучает! Спрашивается ну зачем весь день правильно питалась, чтоб потом все испортить(((((((((((((((((( Ну ничего, ты завтра держись! Я вот тоже сегодня косячу(((

0
01.03.2012
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами

Угу, потом еще неделю последствия разгребать.. Те что на лице не замедля появятся...

0
01.03.2012
sofia
Eva, 15 лет 11 месяцевandrew, 8 лет 5 месяцев Чикаго

приколистка,я поэтому и не начинала поститься, нет силы воли,когда на ужин готовлю котлеты, конечно сорвусь и съем.вот когда один человек живет,тогда проще можно и не есть вообше

0
01.03.2012
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами

вот от котлет мне оказалось гораздо проще отказаться))

0
01.03.2012
Natalia
Andrew Michael, 16 лет 5 месяцев Мемфис

О, да! Фереро роше могу слопать сама целую коробку. Мои любимые конфеты.

0
07.03.2012
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами

да если без последствий, то фик с ними, а у меня бока сразу и лицо цветет(((

0
07.03.2012
Похудательное любимый завтрак любимого

Похожие записи