весь день кушать правильно, корить себя за малюсенькую корочку хлеба, ужинать тушеными овощами, в то время как семейство котлетками балуется, чтобы потом в 8 вечера слупить почти целую коробку ферреро роше:( блин, так и до булимии недалеко...
и главное, сЦуко, так незаметно они поедаются
