на русский его перевели как "Любит, Не любит"
Девочки, не помню, кто советовал посмотреть этот фильм, но вот теперь я советую)
Глубокий, небанальный фильм. Если вы любитель action, вам не понравится. Он такой, больше про внутренние ощущения и переживания.
Фильм про то, что любое новое рано или поздно становится старым. Про семейные отношения. Про поиск новых ощущений. про хрупкость момента. Интересные мысли. Красивая музыка.
В общем советую.