Войти
Мама девочки (3 года) Майами

крутой сет!

Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва
Ооо, спасибо! Попробую! Я по утрам занимаюсь-бодифлекс, отдимания-приседания, ну и ноги передняя и задняя поверхность бедра, теперь еще так попробую, спасибо! Хочу еще когда-ниб Джилиан Майклс попробовать...
0
02.02.2013
Мама девочки (16 лет) Майами

попробуй обязательно! это оооочень эффективные тренировки и всего 20 минут твоего времени. еще зузанну посмотри, я ее советовала уже 

0
02.02.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Чикаго

спасибо, Катюш!!! я как раз думала сегодня сделать подборку для себя, а тут бац!!! мне еще вот пинка надо как раз такого, как первое занятие....чтоб кто!то дал))))

0
02.02.2013
Мама девочки (16 лет) Майами

на здоровье! этот сайт вообще оч хороший, поковыряйся там - у них на любой вкус воркауты

0
03.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

круть)хорошая нагрузка
тебе легко?

0
02.02.2013
Мама девочки (16 лет) Майами

да кого там легко))) я чуть копытца не откинула)

0
02.02.2013
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Орск

Кать спасибо

0
02.02.2013
Мама девочки (16 лет) Майами

Да не за что)

0
02.02.2013
фильм "Take this waltz" еще тренировочка

Похожие записи