кесарево было 18 января, кровотечение было сильным пару дней, потом пошло на убыль, выделения стали розоватыми, коричневатыми.. а тут, по прошествию недели, вдруг опять ярко красная кровь
я паникую немного...девчонки с КС - у вас тоже так было?
Мама девочки (11 дней)
Майами