http://www.youtube.com/watch?v=wfnLzgNi3VQ
футуризм сплошной прям...
меня же совершенно приземленный вопрос волнует.. ПРОБКИ на дороге
http://www.youtube.com/watch?v=wfnLzgNi3VQ
футуризм сплошной прям...
меня же совершенно приземленный вопрос волнует.. ПРОБКИ на дороге
http://www.youtube.com/watch?v=g408_TVDkpg
чет мне так это видео понравлось))) молодцы, ребята - весело)
для деток, которые не едят овощи.
1 банан, горсть ягод (у меня была голубика), 2-3 "цветка" брокколи (все из заморозки было) - в блендер до однородной массы. получается эдакий фруктовый сорбет. Брокколи абсолютно не чувствуется.
если все это сделать из свежих продуктов, разложить по вот таким формам http://www.amazon.com/Tovolo-Star-Ice-Molds-Green/dp/B000G34F2U/ref=sr_1_2?ie=UTF8&qid=1327697641&sr=8-2 и заморозить, то получится фруктовое мороженное на палочке.
подойдут такие туфли к такому платью? и вообще, платье - да или нет?
что, я - больная на голову женщина, купила))
Шоколадный пудинг
этот рецепт насыщен полезными жирами, белком, и не содержит переработанного сахара.
2 чашки кешью (лучше предварительно замоченных на 4 часа, но можно и без этого)
3/4-1 чашка воды
4 финика
1/4 какао порошка
все ингридиенты проблендить до однородной массы, затем остудить. приятного аппетита)
http://www.beautifulonraw.com/raw-food-videos.html
Оль, как раз к разговору о сестре)