Что-то я давненько ничего не показывала из своих творений...Вот был такой заказик...
Такой вот бальзамчик на весну "Облепиховый" с приятным холодком на губках.
Состав: какао масло, масло ши, масло авокадо, масло сладкого миндаля, пчелиный воск (обожаю именно его, пахнет он медком), витамин Е, аблепиховое масло, эм Перечная мята.

Дальше ешё много чего...

"Апельсиново-кофейный солевой скрабик"

Бомбульки с розмарином и цветочками василька

Мылки "Пуговки" с ароматом карамельки и грейпфрута

Итого получился такой наборчик:

В упаковке уже не фоткала :) Всем спасибки, кто досмотрел до конца)))
Заходите в гости ко мне в группу, буду рада