Так как я стала одним из победителей в конкурсе "Слоненя года"(Украина) я стала обладателем чудесного комплектика из полимерной глины от Оксаночки
Indiga

браслетик и серёжечки с бубенчиками моих любимых оттенков сине-голубого цвета (замечательно смотрятся под моё новое платье - как-нибудь покажусь во всей красе)))
Пользуясь случаем благодарю всех-всех-всех проголосовавших за моих слоников - спасибо вам, девочки,
ведь именно благодаря вам всем я получила этот приз)))
Благодарю Катеньку
katasiaa
организатора нашей игры и конечно же Оксаночку-Мастера с большой буквы!!!
Играйте, собирайте слоников от души, выставляйте и выигрывайте!!!