Войти

Котик Мурррр-Котик

Мама мальчика (12 лет) Харьков
Узнаю-узнаю шерсточку))))не знаю почему - но мне его хочется Шустриком назвать, может, что родился шустро, а может какие-то ассоциации)))))но независимо от имени он милый, мягенький и ласкивый, таких надо поискать!я ж и писала, что этот моточек для котика:*****умничка!
0
28.01.2015
Харьков

Спасибки)))) да, ты писала что для котика, но какого именно не уточняла, поэтому родился этот Муррр-чик... 

0
29.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Харьков
Я имела ввиду для котика по схеме мишки.только оформить мордашку под кошачью.хвостик и ушки поменять))))))
0
29.01.2015
Харьков
))) super_smilies106.gif))
0
30.01.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков
Какой пушистик хорошенький получился)))
Пошли ниточки в ход,теперь ждем мишку)))
0
28.01.2015
Харьков
Спасибки, Алинка))) ты знаешь этот котик, как отдыхалочка за вечер связался, а для мишки нужно настроение и мнооого свободного времени, но я подумаю об этом)))
0
28.01.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

За вечер,а мохеровой ниточкой не трудно было вязать)))а то у меня лежат не знаю куда их применить)))

0
30.01.2015
Харьков

))) совсем не сложно, ведь когда вяжешь она не так мохнатится, ты в готовой работе потом начешешь (если захочешь)))) давай не бойся — вяжи!!!

0
30.01.2015
планирую беременность Одесса
Такой милаха! Действительно улыбку вызывает  in_love.gif . А если его еще и прижать к себе — так это вообще блаженство. angel.gifВы молодец!
0
28.01.2015
Харьков

))) Спасибо, Татьянка))) котик на ладошку помещается, но он и правда приятно мохнатый и мягенький)))

0
28.01.2015
Мама девочки (13 лет) Тамбов

Хорошенький и мягонький котик-мальчуган big_smiles_162.gifПохож на моего кота Чипа ггггггггг




0
29.01.2015
Харьков

)))) Спасибки)))  super_smilies106.gif)))

0
29.01.2015
Мама девочки (13 лет) Горловка
очень хорошенький малышастик получился!такой добрый и тёплый,столько в нём души и настроения!
гарнюник маленький!
0
28.01.2015
Харьков

cat.gif))) спасибки, Катусик)))




0
28.01.2015
Мама троих (23 года, 13 лет, 13 лет) Нюксеница
Какой классный cat.gif
0
28.01.2015
Харьков
Спасибки))) big_smiles_166.gif)))
0
28.01.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Безумный милашка и очаровашка. Я Таких мохнатых еще не видела
0
28.01.2015
Харьков

Спасибки, Иришик)))

0
28.01.2015
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Севастополь
какая киса!!! прям лапушка!
0
07.02.2015
Харьков

Спасибки, Катюш))) меня вдохновили котики и зайчики Тани Оробец, решила связать и я такого котусика, ещё и моточек ниточек достался в слонах)))




0
07.02.2015
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Севастополь
я тоже видела её прелестные игрушки ))) 
0
07.02.2015
Дракончик Смайлик :)) Мишутка Дэн

Похожие записи