Девченочки, спешу поздравить всех-всех С уже наступившим Новым Годом и Рождеством!!! Всем добра, мира и счастья, благополучия и улыбок - всего самого-самого лучшего!!!
Вот и я решила подвести итоги по связанным мною игрушечкам в 2015-м году, все уже показаны, обо всех всё рассказано, поэтому могу смело подвести черту под ушедшим годом)) Итого 18 малышей,


лишь трое из них не нашли себе семью (слоняша Апрелька, мишка Дэн и дракончик Смайлик), значит пока будут жить у меня, если найдутся желающие их приютить, то они с удовольствием отправятся в новый дом :))) 

Моя книжечка пополнилась ещё 9-ю листиками, фоткать в этом году не стала))
Надеюсь этот год будет не менее продуктивным и все наши идеи воплощаются в жизнь легко и с удовольствием)) Всем счастливого Нового 2016 года, пусть он будет ярким на положительные моменты, насыщенным на новые свершения, пусть к нам в жизнь приходят новые добрые люди!!! Вдохновения всем рукодельницам и чуточку больше свободного времени - творите в Новом году больше, чем в предыдущем)))