Решила я подбить итоги и по своим "пошивушкам" за прошедший год, т.к. в 2015 году я не только вязала игрушки, но и шить стала чуточку больше) тем более, что я обожаю шить и делаю это с большой любовью :))
Итак, итог таков: комплект постельного белья в детскую кроватку для племяшки, комплект постельного для куколки, подушка в виде зайки, 3 органайзера для ножниц, 2 органайзера для спиц и крючков, 2 мешочка для белья, набор прихваточек и сумочка-клубочница)))

Спасибо, что заглянули - Всем вдохновения и хорошего настроения!!!