Есть у женщины вещичка - чудо-сумка - косметичка!
И чего там только нет, чтоб лицо увидел свет!
Пудра, кремы и румяна, чтобы кожа без изъяна,
Гель, корректор для бровей, пара лаков для ногтей,
Карандаш, теней наборчик и для глаз один приборчик -
Завивание ресниц! Восхищению нет границ!
Увлажнитель, супертушь, никакой не страшен душ,
Карандаш, что в тон помады, куча шариков из ваты,
Блеск для губ, флакон с духами, и у зеркальца - часами...
Все ль закрасила места? Чудо-сумка - красота!

Сумочко-косметичка сшилась по МК Анны Талановой в СП чтобы стать маленьким подарочком на 8-е марта для Катуси
katasiaa 
Внутри имеется нашивочка, которая подтверждает "ручную работу"
В готовом виде мешочко-сумочко-косметичка получилась - высота 18см (до линии донышка), ширина донышка 5см, по верхку ширина 11,5см. Вышла довольно удобной и вместительной. Сзади имеется петелька, так что при желании можно подвесить) При пошиве использовала корейский хлопок.