Благодаря замечательному человечику и рукодельнице 

(сори за качество фотки, как-то не получилось нормально сфоткать...)
Благодаря замечательному человечику и рукодельнице 

(сори за качество фотки, как-то не получилось нормально сфоткать...)
Ты какого цвета Тигрик? Коричневый в оранжевую полоску или Оранжевый в коричневую полоску?
Солевой скрабик с апельсиновой цедрой и молотым кофе.
Благодаря МК замечательной девочки
Evgenia_Isakova у меня сотворился такой вот скрабик

Дальше ещё есть фотки
Буду рада критике и конечно же похвале :)
Вот и я решила показать свои Заказики на 8 Марта! объёмы маленькие, но очень меня радующие, так как мыловарение пока для меня хобби, ну вобщем ВОТ:

дальше подробнее, кому интересно - Welcome. Буду рада критике и коментариям!
Я так рад, я так рад, пусть совсем небольшие, но и этому я очень рада, у меня есть заказики на
8 марта - этот для мамы моей сотрудницы :) Что же можно ещё подарить женщине, конечно же ЦВЕТЫ!!! Мылки обогащены маслами авокадо, жожоба, виноградной косточки, сладкого миндаля, лесного ореха - ароматы: Грейпфрут, Тутти-фрутти, Земляника, Карамель, Манго.

дальше много фото, критика приветствуется...
Соорудила я Вот такую картину за два вечера. Заказали у меня одной замечательной женщине на подарок к 8 Марта, (задача была таковой, чтобы было много золотого и в то же время светленько...не смогла я отказать :) Как-то давненько я этим занималась, уже лет 5 не делаю, дорогое это удовольствие, нужен рынок сбыта, а так как его нет, то и желания нет... никто кроме родни не оценит...да и родня не вся...
В общем не судите строго (и к стати я не нашла такого на ББ, поэтому если не в ту категорию написала, помогите я исправлюсь)...Буду благодарна отзывам и критике :)

Благодаря помощи двух прекрасных девушек
Лилия и
Валентина, я смогла сотворить такие бальзамушки "Нежная забота", и моя подружка смогла их раздарить свом родным. Ещё раз убеждаюсь в том, что на ББ никто мимо не пройдет, поддержат и помогут всегда.
Теперь нам не страшен ни мороз не ветер наши губки увлажнены и защищены.
Состав: пчелиный воск, масло ши, масло какао, масло сладкого миндаля, витамин Е, эф.масло "Перечная мята".

это моим сестричкам-подружкам, а дальше подружкиным подружкам...
Любителям шоколада - посвящается! Пользутся популярностью у моих подружек и подружек моих подружек (сарафанное радио в моём случае работает прекрасно) мой кофейный скраб.
Благодаря высокому содержанию масел в составе,
обладает выраженным антицелюлитным действием, выравнивает, подтягивает кожу
Состав: Кремообразная мыльная основа (Великобритания), масло виноградных косточек, масло ши (карите), масло сладкого миндаля, молотая скорлупа косточек абрикоса, винограда и миндаля, свежемолотый кофе, экстракт ламинирии, аромат «Горячий шоколад».

дальше фото уже в упаковке и описание...
Очень была рада работать над этим заказиком, ведь получается с моей помощью человечек признавался в любви и дарил своё тепло и нежность близкому человечику.

ниже очень много "любви". Состав у всех: основа, масло сладкого миндаля, масло авокадо, экстракт эхинацеи, ароматы Грейпфрута, Киви, Манго, Тутти-фрутти, Земляничка.
Скоро весна, нужно сбрасывать старую шкурку (ну прям как кобрам :) ) просто обожаю кофейные скрабики, один себе другой на заказ...Люблю чтоб скрабило так скрабило...
Состав: крем. основа, свежемолотый кофе, молотая скорлупа виноградной, миндальной и абрикосовой косточки, масло виноградной косточки, масло ши, миндальное масло, касторовое масло, масло лесного ореха, экстракт эхинацеи и ромашки, аромат "Горячий шоколад".
