Моего сынулю хлебом не корми,дай только порулить в папиной машине и потрогать разные интересные штучки (естественно под папиным присмотром!!!).За рулём мы можем сидеть наверное часами.Стоит только его выставить из машины,сразу же рёв,топание ногами,капризы. Вот такой у нас автолюбитель растёт))))
А дома мы берём любой предмет,имеющий округлую форму (крышки от кастрюль,круглые часы-вкладыши,крышку от своего детского ведёрка) и ходим рулим этим предметом с важным видом))) При этом жужжит,пуская слюни. Би-би ещё говорить не может)))