Вчера муж меня порадовал.Зная мою любовь к тюльпанам, принёс мне вчера целую охапку моих любимчиков.Сейчас они раскрылись, стоят в вазе, радуют мой взгляд!!!!!
Мелочь, а приятно!!!
Муж молодец!
обожаю тюльпаны. И Илюша не может равнодушно пройти около клумбы, все нюхает..
0
27.04.2012
Ответить
Ой,Лен,вам прямая дорога в Дендропарк!!!Мы сегодня там были, тюльпанов море!!!!И все обалденно красивые!!!!
0
27.04.2012
Ответить
