Войти
Екатерина
Димочка, 15 лет 7 месяцев Кировоград

Приближается лето!!!!Ура!!!

Елена
Илюшка, 16 лет 10 месяцев Кировоград

Прям джентельмен!! 

а обувка у вас случайно не ТМ Ариал ?

просто смотрю их каталог, нам выбираю и вроде бы похожая расцветка

0
27.04.2012
Екатерина
Димочка, 15 лет 7 месяцев Кировоград

Ариал,он самый!!!Эти кеды уже третья пара этой торговой марки, мы очень довольны качеством и ценой (к примеру кеды стоят 65 грн!!!!).Покупали в Chips на ул.Ленина.

0
27.04.2012
Елена
Илюшка, 16 лет 10 месяцев Кировоград

спасибо, в интернете они стоят 53 грн, проще купить в магазине!

0
27.04.2012
Екатерина
Димочка, 15 лет 7 месяцев Кировоград

Ну да, когда мы покупали,то у них много размеров было.

0
27.04.2012
Светлана
Лизонька, 16 лет 8 месяцев Екатеринбург

Ой, какой Дима тут моднявенький!!!!

0
27.04.2012
Екатерина
Димочка, 15 лет 7 месяцев Кировоград

Спасибо,мама старается прививать вкус с детства)))

0
27.04.2012
Мелочь, а приятно!!! Сегодня 1,5 года!!!

Похожие записи