Днём у нас температура воздуха +28!!! А то и больше!! Я уже стараюсь в обед не выходить на улицу, сильно жарко.Чувствуется приближение горячей поры, пора в магазины за новым купальником и босоножками))))




Днём у нас температура воздуха +28!!! А то и больше!! Я уже стараюсь в обед не выходить на улицу, сильно жарко.Чувствуется приближение горячей поры, пора в магазины за новым купальником и босоножками))))




Прям джентельмен!!
а обувка у вас случайно не ТМ Ариал ?
просто смотрю их каталог, нам выбираю и вроде бы похожая расцветка
Ариал,он самый!!!Эти кеды уже третья пара этой торговой марки, мы очень довольны качеством и ценой (к примеру кеды стоят 65 грн!!!!).Покупали в Chips на ул.Ленина.