Перечитала 2 раза статью про истерики, успокоилась, поняла что это временный период, и мы с ним обязательно справимся!!!!! Потом пересмотрела наши последние фотки, ещё раз убедилась, какой у меня обаятельный и позитивный ребёнок, стоит ему улыбнутся и у мамы сразу же поднимается настроение!!!!!
