Вот и закончилась наша неделька отдыха на Азовском море! Отдохнули мы отлично, просто на все 100%!!!!!!!! Мы с мужем не ожидали, что всё пройдёт так гладко. Сейчас отсыпаемся, стираем, убираем, приходим в себя, а через пару дней накатаю подробный пост с большим количеством морских фотографий))))

Хоть будет с кем гулять)))