Конечно же большой порцией ароматной свининки, запечённой в духовке!!!!!

Рецепт очень-очень простой. Я просто взяла остатки замаринованного на шашлык мяса, положила в огнеупорную форму, предварительно смазав растительным маслом, накрыла крышкой и отправила в духовку при 200 градусах на 45 минут. Вкуснотища получилась!!!! Не хуже, чем шашлык на костре)) Теперь сижу, жду мужа))))